Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 117

Giovanni Francesco Guerrieri attribuito
(1589 - 1657)

Rebecca al pozzo

(1589-1657)
olio su tela ottagonale, in cornice
cm 80x59
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima