Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 118

Antonio Francesco Peruzzini attribuito
(1643 - 1724)

Paesaggio fluviale con architetture e personaggi

(1643-1724)
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 112x98
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima