Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 173

Cerchia dei Bassano, XVII secolo

Allegoria della Primavera

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 59x77
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima