Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 172

Cerchia dei Bassano, XVII secolo

Allegoria dell'Estate

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 58,5x76
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima