Clicky

Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 25

Cassettone impiallacciato in legno di rosa e altre essenze

realizzato in stile francese del Settecento, intarsiato a motivi floreali e vegetali, doppio cassetto sotto il piano in marmo, altri due cassetti a tutto corpo
h cm 89x118x50
€ 400,00 / 500,00
Stima