Clicky

Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 26

Cassettone laccato ad arte povera

decorato con scene agresti ed animali su fondo ocra, fronte a due cassetti e fianchi leggermente mossi, gambe a ricciolo, lievi difetti
h cm 76x94x40
€ 900,00 / 1.000,00
Stima