Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 86

Comodino impiallacciato in noce

Toscana, fine del XVIII/inizio del XIX secolo
intarsiato con filettature, un cassetto ed uno sportello sul fronte, piedi a faretra, difetti
h cm 82x60x45
€ 150,00 / 200,00
Stima