Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 278

Coppia di appliques in metallo e tolle dorata

due bracci portacandele da cui dipartono foglie d'acanto, alcuni difetti
h cm 44
€ 60,00 / 80,00
Stima