Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 279

Coppia di lumi da tavolo in metallo dorato, Studio ABS per Ecoluce

modello Romy, corredati di paralume, lievi difetti
h cm 43
€ 80,00 / 100,00
Stima