Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 60

Coppia di comodini impiallacciati in noce e piuma di noce

fine del XIX/inizio del XX secolo
un cassetto nella fascia con sportello sottostante tra lesene a colonna, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 82x38x49
€ 30,00 / 40,00
Stima