Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 10

Coppia di flaconi in vetro soffiato

Murano, prima metà del XX secolo
decoro a canne reticello, zanfirico e azzurre impreziosite da ghiera e tappo in argento, una presenta restauri
h cm 22
€ 80,00 / 100,00
Stima