Clicky

Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 11

Vaso in vetro iridescente

Nord Europa, XX sec.
con ampia bocca e applicazione a caldo di piccole bacche verdi. Firmato con monogramma.
h cm 21
Firmato con monogramma.
€ 140,00 / 160,00
Stima