Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 393

Petrus Andrea Mattioli Mattioli
(1501 - 1577)

Erbari

(1501-1577)
tre xilografie, in cornice, lievi difetti
cm 32x21
€ 100,00 / 150,00
Stima