Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 394

Scipione Ammirato
(1531 - 1601)

Alberi genealogici

(1531-1601)
due incisioni, in cornice, alcuni difetti
cm 55x41, cm 40x40
€ 120,00 / 150,00
Stima