Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 395

Giovanni Battista Piranesi
(1720 - 1778)

Veduta della Piazza della Rotonda

(1720-1778)
acquaforte, in cornice, al verso l'opera è applicata al passepartout, difetti
cm 40x54
€ 150,00 / 200,00
Stima