Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 407

Cerchia di Sinibaldo Scorza

Les bohemiens

XVII/XVIII secolo
da Juacques Callot, olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 107,5x144
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima