Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 408

Scuola lombarda

Paesaggio roccioso con ponte e personaggi

XIX secolo
olio su tela, in cornice, difetti e danni, sul fronte la tela è applicata a vetro
cm 14,5x21
€ 100,00 / 120,00
Stima