Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 105

Lotto di dipinti

Paesaggio alberato, olio su tela, firmato, in cornice; Renzo Grazzini (1912-1990), Personaggi, incisione, es I/VI, firmata, in cornice, alcuni difetti
cm 58x28,5, foglio cm 69,5x48,5 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima