Lotto N. 106
Diego Fanciullacci
(1902 - 1972)
Natura morta 1972, Veduta di alberi con casa e Scorcio di strada con casa
(1902-1972)
tre dipinti olio su tela, cartoncino e tavoletta, firmati, uno datato 1972, due in cornice, lievi difetti
cm 30x40, cm 22x14, cm 22x31,5 (3)