Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 401

Scuola genovese del XVII secolo

Madonna con Bambino e San Francesco d'Assisi

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 58x48
€ 400,00 / 500,00
Stima