Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 110

Nanni Bensa
(1916 - 2011)

Oltre il fiume n. 2

(1916-2011)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 66x95
Al verso reca cartiglio
€ 30,00 / 40,00
Stima