Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 109

Gino Brogi
(1902 - 1989)

Paesaggi e Natura morta

(1902-1989)
due dipinti ad olio su tela e tavoletta ed una tecnica mista su carta, firmati, di cui uno datato 75, in cornice
cm 60x80, cm 40,5x60, cm 64x48 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima