Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 108

Gino Brogi
(1902 - 1989)

Paesaggi

(1902-1989)
quattro dipinti a olio su cartone telato, cartone, tavoletta e tela, firmati, due datati 75, in cornice
cm 30x39,5, cm 30x36, cm 40x55, cm 50x70 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima