Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 405

Scuola lombarda

Paesaggi

XIX secolo
serie di quattro gouaches su carta applicata a cartone, in cornice, sul fronte i margini sono applicati al passepartout
cm 20x25
€ 150,00 / 200,00
Stima