Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 404

Scuola lombarda

Paesaggio con ponte

XVII/XVIII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 49x63,5
Al verso reca iscrizione: Opera del / Sig. Ivan l'Anconetano / a mè / Benedetto Nizzica / - 1733
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima