Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 403

Scuola toscana della fine del XIX/inizio del XX secolo

Veduta d'interno

olio su tela, siglato, in cornice, alcuni difetti
cm 34x43
€ 150,00 / 200,00
Stima