Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 399

Cerchia di Charles Le Brun

Ritratto di dama con collana di perle

Francia, XVII secolo
olio su tela, in antica cornice, lievi cadute di colore
cm 68,5x56
€ 500,00 / 600,00
Stima