Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 182

Sacra famiglia con San Giovannino

inizio del XX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 60x40
Al verso reca timbro Galleria d'Arte il Ponte Pesaro Firenze
€ 400,00 / 500,00
Stima