Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 181

Cerchia di Carlo Labruzzi

Scena campestre

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
inchiostro su carta, in cornice, difetti
cm 12,5x17
€ 40,00 / 50,00
Stima