Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 67

Settimanale impiallacciato in piuma di mogano

Inghilterra, seconda metà del XIX secolo
alcuni difetti
h cm 178x110x59
€ 90,00 / 100,00
Stima