Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 68

Agrippina in ciliegio

inizio del XIX secolo
schienale mosso con braccioli a barca, imbottita e foderata in tessuto color avorio con dettagli a fiori e piccoli festoni, gambe a faretra, alcuni difetti
lungh cm 215
€ 150,00 / 200,00
Stima