Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 69

Coppia di etagère in noce

inizio del XX secolo
la parte superiore con scaffali a giorno sagomati, base realizzata come un tavolino con cassetto nella fascia e gambe mosse, lievi difetti
h cm 68x51x29
€ 250,00 / 300,00
Stima