Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 78

Tavolino da appoggio in noce

seconda metà dle XIX secolo
piano di forma rotonda con bordo impiallacciato in radica, quattro gambe a birillo riunite da ripiano, lievi difetti
h cm 74x72,5
€ 60,00 / 80,00
Stima