Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 186

Thangka tibetano

XIX secolo
raffigurante il Bodhisattva Avalokiteshvara, tecnica mista su carta, in cornice, lievi difetti
cm 76x53
€ 220,00 / 250,00
Stima