Lotto N. 166

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

A teatro 1935

(1915-2011)
olio su tela, firmato e datato
cm 33x50
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 120,00 / 150,00
Stima