Lotto N. 165

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

Chiesa di Santo Spirito 1970

(1915-2005)
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 48x32
€ 50,00 / 60,00
Stima