Moses Levy : Bagnanti  ((1885-1968))  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 65

Moses Levy
(1885 - 1968)

Bagnanti

(1885-1968)
tempera su cartoncino, firmato e dedicato al verso, in cornice
cm 13x25
€ 800,00 / 1.000,00
Stima