Lotto N. 64

Renato Natali
(1883 - 1979)

Marina livornese con personaggi e carrozza

(1883-1979)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 60x80
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro L'Artistica Campi Bisenzio (FI)
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima