Lotto N. 64
Renato Natali
(1883 - 1979)
Marina livornese con personaggi e carrozza
(1883-1979)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 60x80
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro L'Artistica Campi Bisenzio (FI)