Lotto N. 70

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

Bologna, Via Clavature

(1889-1969)
olio su tavoletta, al verso titolato, in cornice, lieve difetto alla struttura lignea
cm 29x17
Corredato di autentica su fotografia di Massimo Lomi, n arc. 662
€ 600,00 / 800,00
Stima