Lotto N. 71

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

Treviso, antica porta

(1889-1969)
olio su tavoletta, firmato, titolato al verso, in cornice
cm 17x23
Corredato di autentica su fotografia di Massimo Lomi, n. arc. 324
€ 600,00 / 800,00
Stima