Lotto N. 72

Cafiero Filippelli
(1889 - 1973)

Montecatini: Le Panteraie 1962

(1889-1973)
olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 20x30
Al verso reca timbro del pittore
€ 300,00 / 400,00
Stima