Lotto N. 137

Ennio Morlotti
(1910 - 1992)

Bosco di ulivi

(1910-1992)
pastello su carta parzialmente applicata a cartone, firmato, in cornice, reca lievissime cadute di colore
cm 34x42
€ 800,00 / 1.000,00
Stima