Lotto N. 136

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Ritratto

(1910-1988)
sanguigna su carta, firmato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo
cm 30x20
€ 180,00 / 200,00
Stima