Lotto N. 106

Arnaldo Tamburini
(1843 - 1908)

Carmen

(1899-1991)
acquerello su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, al verso il margine superiore, reca tracce di nastro adesivo di carta
cm 44x28
€ 30,00 / 40,00
Stima