Lotto N. 105

Giulio Salti
(1899 - 1984)

Carrozze al sole

(1899-1984)
olio su cartoncino, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 18x26
€ 50,00 / 80,00
Stima