Lotto N. 104

Achille Lega
(1899 - 1934)

Paesaggio toscano 1932

(1899-1934)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 43x54
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima