Lotto N. 206

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Composizione 1986

(1921-1991)
acrilico su cartoncino applicato a cartone, firmato e datato, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio
cm 49x69
€ 400,00 / 500,00
Stima