Lotto N. 205

Lorenzo Palazzi
(1921 - 1990)

Giuochi di bambini 1956 - Teatrino delle marionette ad Ardenza 1967

(1921-1990)
due dipinti ad olio su faesite, firmati e datati, in cornice
cm 50x70
Al verso recano cartiglio Casa d'Arte Toscana
€ 100,00 / 150,00
Stima