Lotto N. 232

Concetto Pozzati
(1935 - 2017)

Composizione 1991

(1935-2017)
tecnica mista su cartoncino, siglato e datato p.c. 91, firmato e datato
cm 24x32
€ 300,00 / 400,00
Stima