Lotto N. 233

Concetto Pozzati
(1935 - 2017)

Impossibile paesaggio musicale 1991

(1935-2017)
tecnica mista su cartoncino, firmato, titolato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 57x74
€ 500,00 / 600,00
Stima